НАУЧНАЯ ШКОЛА ВЫХОДНОГО ДНЯ "УМНЫЙ РЕБЁНОК"

С сентября 2020 по февраль 2021 года Научная школа выходного дня «Умный ребенок» на прекращала своих занятий. Ребята штурмовали новые вершины и совершали самые настоящие научные открытия. Младшая группа Научной школы работала над проектами прочных и современных мостов, которые могут выдержать любую непогоду и успешно функционировать в неблагоприятных погодных условия.

24

Работе над проектом «Умный город» было посвящено несколько занятий. За это время ребята смогли начертить проект умного города, а затем создать его с помощью 3-dручки.  Над проектами работало три научных лаборатории. У лаборатории № 1 стояла задача создать умный город в условиях  «вечной мерзлоты»,  лаборатория № 2  создавала свой проект в тропиках, а у третьей стояла задача сделать жизнь комфортной в условиях уснувшего ядерного реактора. Ребята успешно справились с поставленными задачами.

78cRHQt5HE7s12

Старшая группа Научной школы осваивала навыки программирования, работу с LEGO и модулем EVI3.  Ребята также решали логические, математические задачи, задания на смекалку.

131416