НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Наши достижения в 2017-2018 учебном году

1. диплом1.диплом2

 

 

 

 

 Наши достижения в 2015 – 2016 учебном году

  • Всероссийская  дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс»  -

Черкесова Т. (11 класс) (физика) – 1 место по России 1 место по региону (учитель Вязов В.В.)

Вязова М. (8 б класс) (физика) – 1 место по России 1 место по региону (учитель Вязов В.В.)

Колесова А. (9 а класс) (физика) – 1 место по России 1 место по региону (учитель Вязов В.В.)

Токарева А. (11 класс) (физика) – 2 место по России 2 место по региону (учитель Вязов В.В.)

Макеева А. (9 б класс) (физика) – 2 место по России 2 место по региону (учитель Вязов В.В.)

Федотова К. (9 а класс) (физика) – 2 место по России 2 место по региону (учитель Вязов В.В.)

Трушкина А. (5 а класс) (биология) – 1 место по России 1 место по региону (учитель Макеева В.Н.)

Юртайкина П.  (5 а класс) (биология) – 1 место по России 1 место по региону (учитель Макеева В.Н.)

Арчакова Е. (11 класс) (биология) – 2 место по России 2 место по региону (учитель Макеева В.Н.)

Сафронова А. (6 б класс) (биология) – 2 место по России 3 место по региону (учитель Макеева В.Н.)

Попов А. (5 б класс) (русский язык) – 2 место по России 2 место по региону (учитель Мордвинцева Н.А.)

Ахметшина С. (5 б класс) (русский язык) – 2 место по России 2 место по региону (учитель Мордвинцева Н.А.)

Пономарева К. (7 б класс) (русский язык) – 3 место по России 3 место по региону (учитель Мордвинцева Н.А.)

  • Всероссийский социальный проект «Страна талантов» (математика)

Лучший результат на муниципальном уровне:

Попов Т. ( 7 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Потапова А. ( 7 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Картушина Е. ( 7 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Захарова Д. ( 10 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Нистратова Д. ( 10 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Горина А. ( 10 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Моисеева А. ( 5 а класс) (учитель: Дамаскина Н. В.)

Титов И. ( 5 б класс) (учитель: Дамаскина Н. В.)

Чиликин В. ( 5 б класс) (учитель: Дамаскина Н. В.)

Федотова К. ( 9 а класс) (учитель: Дамаскина Н. В.)

Чернышева Д. ( 9 б класс) (учитель: Дамаскина Н. В.)

Лучший результат на региональном уровне:

Колесникова А. ( 8 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Колесникова А. ( 8 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Фетюхин И. ( 8 а класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Вавилова Ю. ( 8 б класс) (учитель: Плешакова О.В.)

Куропятникова А. ( 9 б класс) (учитель: Дамаскина Н. В.)

  • 22 Межрегиональная заочная физико – математическая олимпиада «Авангард»

Бекетов Р. (6 а класс) – диплом 1 степени (учитель: Плешакова О.В.)

Гарбузов Д.  (6 а класс) – диплом 1 степени(учитель: Плешакова О.В.)

Наумов Д. (6 а класс) – диплом 1 степени(учитель: Плешакова О.В.)

  • Региональный конкурс по правоведению «Lex»

Неделяев Виталий (8 б класс) – 2 место в районе (учитель: Сорокина В.М.)

Онуфриев К. (8 б класс) - 2 место в районе (учитель: Сорокина В.М.)

Агафонова Д. (10 б класс) - 3 место в районе (учитель: Полякова Т.В.)

  • VII Региональный научно – исследовательский конкурс «Новое поколение выбирает науку»

Марков А. (10 а класс) – направление «Экономика и туризм» - 3 место (учитель Антамошкина З.С.)

  • Всероссийская олимпиада для школьников «На страже экономики»

Щукова Л. (11 класс) – в 1 туре олимпиады среди 4403 школьников из 85 регионов Российской федерации с личным результатом 72 балла из 100 возможных заняла 47 место; среди участников из регионов ЮФО – 4 место; среди участников Волгоградской области 2 место) (учитель Пригода С.П.),

Горин Р. (11 класс) – финалист. В 1 туре олимпиады среди 4403 школьников из 85 регионов Российской федерации с личным результатом 91 балла из 100 возможных занял 4 место; среди участников из регионов ЮФО – 1 место; среди участников Волгоградской области 1 место) (учитель Пригода С.П.).

  • VII Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец»

Дьяченко Ю. ( 6 а класс) ( история)  - диплом 2 степени (учитель: Сорокина В.М.)

Калинина Е. ( 9 а класс) ( история)  - диплом 2 степени (учитель: Полякова Т.В.)

Попов Арт.  ( 5 б класс) ( история)  - диплом 2 степени (учитель: Пригода С.П.)

Сафронова А. ( 6 б класс) ( история)  - диплом 1 степени (учитель: Сорокина В.М.)

Сафронова А. ( 6 б класс) ( мифология)  - диплом 1 степени (учитель: Сорокина В.М.)

Сафронова А. ( 6 б класс) ( обществознание)  - диплом 3 степени (учитель: Сорокина В.М.)

Хмелев М.  ( 5 б класс) ( история)  - диплом 2 степени (учитель: Пригода С.П.)

  • Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

Захаров Е.. ( 1 а класс) ( русский язык)  - диплом 1 степени (учитель: Фантокина Е.П.)

Семин М. (6 а класс) ( русский язык)  - диплом 2 степени (учитель: Антамошкина З.С.)

  • Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Захаров Е. (1 а класс) - 1 место по России 1 место по региону (учитель: Фантокина Е.П.)

Канавин К. (2 б класс) - 3 место по России 3 место по региону (учитель: Кочубеева С.Н.)

Пономарева П. (2 б класс) - 3 место по России 3 место по региону (учитель: Кочубеева С.Н.)

  • Региональная научно – практическая конференция «Права человека глазами ребенка»

Щукова Л. (11 класс) – 2 место (учитель Пригода С.П.)

  • Региональная научно – практическая конференция «Современное экономическое мышление» (муниципальный этап)

Картушина А. (11 класс) 2 место (учитель Пригода С.П.)

Горин Р. (11 класс) 3 место (учитель Пригода С.П.)

Маркарян Э. (9 б класс) 3 место (учитель Полякова Т.В.)

  • Международный конкурс – игра по русскому языку «Ёж»

Захаров Е.. (1 а класс) - победитель (учитель: Фантокина Е.П.)

  • Всероссийская олимпиада «Безопасное детство»

Клинцов Д. (2 а класс) – призер (воспитатель Арефьева О.В.)

Протопопова Ю. (3 а класс) - призер (воспитатель Арефьева О.В.)

Курина К. (3 б класс) - призер (воспитатель Арефьева О.В.)

Ефремов А. (3 б класс) - призер (воспитатель Арефьева О.В.)

  • Всероссийская олимпиада «Светофорик»

Канавин К. (2 б класс) – призер (воспитатель Арефьева О.В.)

Буренин И.. (2 б класс) - призер (воспитатель Арефьева О.В.)

Соловьев К. (4 б класс) - призер (воспитатель Арефьева О.В.)

Кутыга Е. (3 б класс) - победитель (воспитатель Арефьева О.В.)

Мартынова Э. (3 б класс) - победитель (воспитатель Арефьева О.В.)

Лыкова В. (3 б класс) - победитель (воспитатель Арефьева О.В.)

Полякова А. (3 б класс) - победитель (воспитатель Арефьева О.В.)

Назарова М. (3 б класс) - победитель (воспитатель Арефьева О.В.)

  • Региональные соревнования по образовательной робототехнике «Ступени ROBOMIRа - 2016»

            В составе команды «РОБО- СИЛА» номинация «Сумо» - Фролов Ст., Фамин И. (7 а класс) – 2 место

            (Вязов В.В.).

  • Районный  фестиваль учебных проектов для учащихся начальной школы

Коллективный проект 4 б класса(Архипова Дарья Сергеевна, Макаров Арсентий Романович, Никифоров Данил Сергеевич, Потапова Екатерина Александровна, Соловьёв Кирилл Андреевич, Тищенко Алексей Васильевич) (окружающий мир) – 1 место (учитель Ткачёва Т.В.),

Коллективный проект по русскому языку (Александрина Маргарита Семёновна, Протопопова Юлия Евгеньевна, Патрина Анна Вадимовна) 3 а класс – 1 место (учитель Швецова Н.В.)

Пономарёв Михаил (2 а класс) (окружающий мир) – 2 место (учитель Черкесова Н.В.)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников – 20 победителей и призёров по различным предметам.
  • XV Всероссийская акция «Я – гражданин России» (региональный этап) - 1 место (учитель: Полякова Т.В.)
  • Конкурс литературных работ «Мирознай» -  3 место – Щукова Лилия (11 класс) (учитель: Антамошкина З.С.)
  • Региональный этап Фотоконкурса «Россия – Родина моя» - 2 место- Феофилова Д. (11 класс) (учитель: Лихачёва Е.П.)
  • Муниципальный этап соревнований «Безопасное колесо» - 2 командное место (учитель: Худякова Е.А.)
  • Районный строевой смотр – конкурс -  3 место (командный зачет) (учитель: Солдатов А.В.)
  • Районный фотоконкурс «Мир через объектив» - 1, 2 место(учитель: Лихачёва Е.П.)
  • Районный смотр-конкурс агитбригад «Светофор» -  1 место (учитель: Худякова Е.А.)
  • Районные игры КВН - 1 место (учитель: Худякова Е.А.)
  • Районный конкурс творческих работ «Как ты мне дорог, край родной!» -

1 место (учитель: Ткачева Т.В.)

  • Районный фотоконкурс «Новогодние истории» - 1 место (учитель: Ткачева Т.В.)
  • Районный конкурс художественной самодеятельности «Детские фантазии» - 1 место (учитель Лихачёва Е.П.)