Добро пожаловать на наш сайт!
Телефоны горячей линии: 3-14-41; 3-11-38  
Телефонный номер линии "Ребенок в опасности"-123
Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию 
об обучении и учителях,  о  спортивных секциях и кружках,
 проводимых на территории нашей школы.
 

Консультационный пункт ЕГЭ в 2017-2018 учебном году:

МБОУ Алексеевская СШ 
Адрес: 403241 Волгоградская область, ст. Алексеевская, ул. Ленина, д. 44-а
тел: 8(84446) 3-11-38 (приемная)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Режим работы: 8.00 - 18.00

РЦОИ Волгоградской области

уведомляет Вас о том, что на Федеральном портале ЕГЭ - ege.edu.ru  начал работу

 сервис информирования о результатах ЕГЭ.

http://check.ege.edu.ru/

 
ВНИМАНИЕ! 

График объявления результатов, заседаний работы конфликтной комиссии, обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году в Волгоградской области

Предметы, дата экзамена Утверждение результатов ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты) Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты) Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными балами

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)
География, Информатика и ИКТ  29.05. (пн) 13.06. (вт) 14.06. (ср) 15.06 (чт)-16.06. (пт) 17.06 (сб) 03.07. (пн)
Математика (базовый уровень)  31.05. (ср) 13.06. (вт) 14.06. (ср) 15.06 (чт)-16.06. (пт) 17.06 (сб) 03.07. (пн)
Математика (профильный уровень)  02.06. (пт) 15.06. (чт) 16.06. (пт) 17.06 (сб), 19.06. (пн) 20.06 (вт) 04.07. (вт)

Обществознание

05.06. (пн)

21.06. (ср) 22.06. (чт) 23.06.(пт)-24.06 (сб) 26.06 (пн) 10.07. (пн)

Физика, Литература

07.06 (ср)

21.06. (ср) 22.06. (чт) 23.06.(пт)-24.06 (сб) 26.06 (пн) 10.07. (пн)

Русский язык

09.06. (пт)

26.06. (пн) 27.06. (вт) 28.06. (ср)-29.06. (чт) 30.06. (пт) 17.07. (пн)

Биология

13.06. (вт)

26.06. (пн) 27.06. (вт) 28.06. (ср)-29.06. (чт) 01.07. (сб) 17.07. (пн)
Иностранные языки (письменные)  13.06. (вт) 29.06. (чт) 30.06. (пт) 01.07. (сб), 03.07 (пн) 04.07 (вт) 19.07. (пн)
Иностранные языки (устные) 15.06. (чт)
Иностранные языки (устные) 16.06. (пт)

Химия, История

19.06. (пн)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

05.07 (ср)-06.07. (чт)

07.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв География, Информатика и ИКТ

20.06. (вт)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

05.07 (ср)-06.07. (чт)

07.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв Литература, Химия, Физика, Обществознание

21.06. (ср)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

05.07 (ср)-06.07. (чт)

10.07. (пн)

24.07. (пн)

Резерв Биология, История

22.06. (чт)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

05.07 (ср)-06.07. (чт)

07.07. (пт)

24.07. (пн)
Резерв Иностранные языки 22.06. (чт) 05.07. (ср)

06.07. (чт)

07.07. (пт)-08.07. (сб)

11.07. (вт) 24.07. (пн)
Резерв Иностранный языки (устные) 23.06. (пт)
Резерв Математика (базовый уровень), Математика (профильный уровень) 28.06. (ср) 10.07. (пн)

11.07. (вт)

12.07. (ср)-13.07. (чт)

14.07. (пт) 31.07. (пн)

Резерв Русский язык

29.06. (чт)

10.07. (пн)

11.07. (вт)

12.07. (ср)-13.07. (чт)

14.07. (пт) 31.07. (пн)

Резерв По всем учебным предметам

01.07. (сб)

13.07. (чт)

14.07. (пт)

15.07. (сб), 17.07 (пн) 18.07. (вт) 02.08. (ср)
 

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 год

Экзамен Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты) Утверждение результатов ГИА-9 ГЭК (не позднее указанной даты) Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Иностранные языки

26.05. (пт)

05.06. (пн) 06.06. (вт) 06.06. (вт)

Иностранные языки

27.05. (сб)

06.06. (вт) 07.06. (ср) 07.06. (ср)

Русский язык

30.05. (вт)

09.06. (пт) 13.06. (вт) 13.06. (вт)

Литература, История, Биология, Физика

01.06. (чт)

11.06. (вс) 13.06. (вт) 13.06. (вт)

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Физика

03.06. (сб)

13.06. (вт) 14.06. (ср) 14.06. (ср)

Математика

06.06. (вт)

16.06. (пт) 16.06. (пт) 16.06. (пт)

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Обществознание, Химия, География

08.06. (чт)

16.06. (пт) 16.06. (пт) 16.06. (пт)

Резерв

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), История, Биология, Литература

19.06. (пн)

25.06. (вс) 26.06. (пн) 26.06. (пн)

Резерв

Русский язык

20.06. (вт)

26.06. (пн) 27.06. (вт) 27.06. (вт)

Резерв

Иностранные языки

21.06. (ср)

25.06. (вс) 26.06. (пн) 26.06. (пн)

Резерв

Математика

22.06. (чт)

26.06. (пн) 27.06. (вт) 27.06. (вт)

Резерв

Обществознание, Физика, Химия, География

23.06. (пт)

26.06. (пн) 27.06. (вт) 27.06. (вт)

Резерв

по всем учебным предметам

28.06. (ср)

03.07. (пн) 04.07. (вт) 04.07. (вт)

Резерв

по всем учебным предметам

29.06. (чт)

04.07 (вт) 05.07. (ср) 05.07. (ср)
 
Миссияшколы состоит в активном участии в процессе формирования интеллектуального потенциала народа, его духовного возрождения, превращение школы в фактор развития общества, в связующее звено настоящего с будущим.

Школа должна удовлетворять разнообразные образовательные запросы детей, а также обеспечивать укрепление их здоровья и всестороннее физическое развитие.

Цельюшколы является: формирование и развитие свободной, образованной, культурной, нравственно и физически здоровой личности, готовой к свободному самоопределению в ответственном творческом преобразовании окружающего мира на основе сотрудничества с людьми, независимо, от их национальности, отношения к религии и политики, готовой к дальнейшему саморазвитию и самосовершенствованию.

Учебная деятельность:

I ступень (1-4 классы)

- реализуются программы начального общего образования. Функционируют микрогруппы по интересам.

II  ступень (5-9 классы) 

- осуществляется предпрофильная подготовка. Работает детская организация "Радуга".

III ступень (10 -11 классы)

- Подготовка к ЕГЭ. Практикумы по основным предметам. Начальное профессиональное образование по специальноти пчеловод. Работает совет старшекласссников.

Юридический адрес:403241 Волгоградская обл., ст-ца Алексеевская, ул. Ленина, 44-а

Почтовый адрес:403241 Волгоградская обл., ст-ца Алексеевская, ул. Ленина, 44-а

Электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон:8 (84446) 3-11-38

Директор:Пригода Софья Владимировна